Главная / Новости / Демонстрация товара на дому

Демонстрация товара на дому

Мы считаем, что наш интернет-магазин не похож ни на один другой хотя бы по той причине, что он обладает удобством "магазина на диване", но предоставляет возможность   клиенту проверить и пощупать технику прямо как в обычном магазине бытовой техники.

Нам часто задают вопросы по поводу бесплатной демонстрации на дому. Многие считают, что демонстрация - это открыть коробку. На самом деле это не так.

Если Вы находитесь в одном из городов, где есть наше представительство (Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Красноярск), то Вы получаете уникальную возможность посмотреть, каким образом работает техника.

Наши курьеры при доставке не только открывают коробку и ставят печать в гарантийный талон. Они достают технику, включают в розетку и показывают Вам вкратце, как ей пользоваться. К примеру, в случае со швейной машиной Вам покажут, как ее заправить, переключать строчки, расскажут об основных особенностях.

Обычно демонстрация занимает до 20 минут.

Само собой есть очень сложные виды техники. К примеру, для того, чтобы установить и показать вязальную машину потребуется не менее 1-2 часов. Мы не можем себе позволить задерживать наших курьеров настолько, поэтому и не демонстрируем вязальные машины на дому.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу возможности демонстрации швейной техники на дому при покупке через наш интернет-магазин - задавайте их по телефону - +7(343) 361-0912. Либо онлайн-консультанту на сайте. Вы также можете направить нам письмо на ящик zakaz@shveiburg.ru.

ШБ мал.png

Возврат к списку